Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.03.2017, 14:42
#134
ryazanov
ВДВ Windsurfer

Аватар для ryazanov
 
Location: Моск.обл г Серпухов
Благодарностей: 23
М1605.Я же писал, парус не закрываю , Классная фото! Ты больше чем доска. Как ты его держал в током положении,еще и гик высоко, и парус закрыт,я так не удержал бы. Видно здесь хорошо ,у тебя парус вперед ,а меня больше назад. Хотя я помню мне здесь говорили ,что парус наклон вперед ,трудно удержать. У меня наоборот ,я лечу в увал. Спасибо!

KOL. Когда брал комплект в прокате ,такого не было, что бы сразу приводило, на этом комплекте ,спасло только передвижением шарнира вперед. Мачту держал вроде ровно ( глядя на фото М1605) понимаю теперь,что верх мачты у меня получается ближе к корме,она же изогнута. Конечно фото нет, но вы правильно говорите ,что что то со стойкой . Хотя я как то писал уже ,было это и на прокатном комплекте и на этом ,На этом больше ощущалось,парус больше по площади .Короче , когда я иду, ( именно правым галсом), меня толкает в обратку ,как будто ветер со стороны носа доски , Это что то со стойкой . Этот парус только возмешься передней рукой за гик (как флигель)и уже поехал. Спасибо!
ryazanov вне форума Ответить с цитированием