Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.10.2016, 00:28
#207
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
То Canada
Оно, конечно, льстит. Но я не вся Канада

Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
К чему это я. Эпоксидные материалы у нас в стране - скорее экзотика и удел самоделкиных. Поэтому объем продаж мал. Пожэтому стабильность выпускаемых отечественных продуктов слабая. Это, увы, объективно. То что написано в описании - это просто буквы на бумаге. Все станет понятно, когда будут выпущены партии изделий. Я бы взял попробовать эту смолу. У меня идет заказ из Эпитала сейчас. Но кула вот 5 кг? Опять потом выкидывать? Не те времена сейчас, чтобы на себе экспериментировать. Не та экономия.
Эпоксидка много в электронике используется. Особенно в военной. Поэтому ее производство в зачаточном состоянии быть не должно.
Кто-то должен ее производить.

Лажа и тут (в Канаде) встречается.
Поэтому все мастера рекомендуют попробовать сначала новую неизвестную смолу, сделать пробный ламинат.

Я, конечно, уже далек от российских реалий, но неужели нельзя с ними связаться и попросить пробный маленький бутылек смолы и отвердителя. Особенно если есть вероятность, что потом ты будешь у них оптовым заказчиком?
Тут в америках так многие фирмы делают, какие за плату, какие за так. Но не все. Да.
Может если смола не работает, как написано, ее можно сдать назад?
mm7 вне форума Ответить с цитированием