Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.04.2010, 14:07
#397
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от RUS-83 Посмотреть сообщение
Раз сейчас вы не какого отношения к виндсерфингу не имеете, для чего вы баламутит воду с различными комитетами и официальной регистрацией, картина вырисовывается такая что когда вы непосредственно тренировали, развивали виндсерфинг и занимались деятельностью связанную с ним, вы профессионалы чето конкретно накосячели и сейчас любители разгребают косяки древности. Как понятно вас не очень устаревает простой любительский подход который в итоге и будет работать, у вас профессионалов должен быть бюрократический геморрой, и тогда для профиков будет счастье.
Ну, во-первых, вовсе не я "баламучу воду" "с различными комитетами и официальной регистрацией", а ПВ, Демченко и такие же любители, как ты. Именно по этой причине я и пытаюсь предостеречь вас от участия в этом.
Во-вторых я ничего, никогда и нигде не "косячил", и сейчас любители не разгребают именно мои "косяки древности". Я конечно понимаю твой юношеский задор и нигилизм, но для того чтобы давать какие-либо советы другим людям необходимо иметь все-таки достаточные знания и опыт в этой области. Попробуй для начала дать пару советов по каким-либо компонентам гонки Максу Оберемко, Дмитрию Давыденко, Алексею Токареву, или другим спортсменам их уровня.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием