Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.04.2010, 12:39
#40
KENT
Windsurfer

Аватар для KENT
 
Location: Urupinsk
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
KENT, золотые руки без хорошего инструмента - понты для соседей по гаражу :-)
Согласен.
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Петр Владимирович, извините, но ваш фотоаппарат не мыльница :-) Я не помню как такой тип называется, по моему "псевдозеркалка" или как то в этом роде.

Мыльница это мыльница, например вот такая (кстати очень даже ничего!):



По крайней мере когда я слышу "мыльница" то понимаю именно про небольшую коробочку с "дыркой", "экранчиком" и кнопкой "сфоткать".
А я понимаю что не зеркальный цифровой аппарат.
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Спорить с прогрессом я не собираюсь потому что например те же Canon Powershot отличные любительские камеры, хотя и не зеркалки. И я тоже признаю, что они лучше всего подходят для любителя, этот тип камер как раз для этого и разрабатывается - чтобы снимал более чем нормально, стоил недорого и неудобств не создавал. Похоже у нас с Кентом просто "мыльницы" разные, так шо пис ".
У меня вооще мыльницы нет. Конечно же я имел ввиду что то типа CANON G11. RAW есть, ручные режимы тоже, ЗУМ не плохой, бывает правда и больше (24 у Никон Кулпикс), есть еще Панасы, Фуджи и т.д. правда такие мыльницы уже по размерам и весу догнали зеркалки.
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
ое-еой какие пальцы мой папа боксер я ему все расскажу! а мой папа каратист! я со школы такого не слышал! :".

НЕА не угадал, мой папа не боксер, а твой не каратист. Конечно же твои фото на этом форуме прекрасны и доносят до виндсерферов то о чем ты хотел сказать и ни кто тебе ни разу не сказал , что что то плохо. Но сейчас здесь обсуждается тема так сказать другой специфики и я думаю на критику обижаться не стоит.

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Полноформатные зеркалки рулят мыльницы! (а среднеформатные рулят полноформатных, а большой формат рулит среднеформатных, только он очень неудобный и громоздкий, его только мыльницы рулят ) А фотофорумный фотоананизм вреден для психики в любом случае! Я как по фотофорумам перестал лазить - заметил, что мои фотографии стали лучше и живее. Странно :".
не возьмусь судить кто кого рулит, но про фотофорумный .... соглашусь, Рад за тебя если твои фто стали лучше и живее (может это Canon 3 ? ) или просто профессионализм растет ????
KENT вне форума Ответить с цитированием