Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.06.2016, 20:11
#979
karat
Windsurfer

Аватар для karat
 
Location: Днепропетровск
Weight: 86 kg.
Благодарностей: 21
Вчера второй раз выдались мне условия для обучения на фойле. ЭТО ЖЕСТЬ!!!!!! Выпил, наверное литров 5 морской воды. Я не думал что это так сложно- это НЕРЕАЛЬНО! Может у меня руки или ноги не из того места растут. Читал, что фоил тяжело идет вниз по ветру. У меня второй раз на воде ОЧЕНЬ замечательно идет и сливает и плывет. Стартанул ~6км вверх против ветра, слился на это же расстояние. постоянные падения, постоянное плавание с фойлом. Под конец как то, кААААк ТО, даже кое как удавалось проезжать на доске в водоизмещающем режиме. Но что бы идти против ветра - пока и речи не может быть. Приходится подбирать места и условия, что бы можно было слиться на несколько километров. Что за бред. Я уже чуть ли аппарат при выходе из воды об камень со злости не расфигачил. С чего лучше начинать или это надо жить у моря и каждый день тренироваться, что простым смертным это не реально ? Думаю может поучиться за катером? С кайтом на море это жестяк, слив жутко напрягает. Как кто делал первые шаги, поделитесь опытом.
karat вне форума Ответить с цитированием