Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.02.2016, 02:03
#50
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от 5ha27 Посмотреть сообщение
Понятные, если бы видели, что случилось и не помогли. А так то станции уже позакрывались. Да и не далеко от берега это было, как я понял.
Да, Паша, ты не прав, надо подставить плечо, дать оплакать потерянную матчасть! Девушек и так мало катается, будем к ним более трепетны!

Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
[b]Все это вместе означает, что не был проверен шарнир, а скорей всего, и прочая матчасть. Причем это привычка - про стартшкот есть в одном из предыдущих постов, мол, забыла поверить что там из проката вынесли, и оказалась без него... Не было с собой запасного шкота, не было телефона (какие уж тут батарейки). Ну и сам стиль отчетов (это не первый отчет, повторюсь) намекает, что катание происходило беззаботно
Теоретически ты все правильно пишешь. А практически серферы делятся на два типа - одни катаются, другие проверяют матчасть.

Цитата:
Сообщение от windclub_ru Посмотреть сообщение
Ребята, у кого сохранился номер журнала виндсерфинг за 2002 год кажется где на 4 страницах была статья великолепная как парень плыл на должане к берегу 15 часов (часть - ночью) или около того. Или ссылку в инете кто знает. Там изложен весь ход мыслей от момента поломки и до принятия решения о снятии гидрача чтобы доплыть (неверного решения, на мой взгляд).
Мне кажется я знаю о ком речь. Там было две истории в начале 2000хх, в одной чувак девушку спасал и угреб за 100500 км от косы, а во второй другой чувак сам спасался. Вообще спасение на Должанке в конце 90хх, когда туда еще не пришла цивилизация, это сильно отдельная тема с отдельными правилами )
Don_Radja вне форума Ответить с цитированием