Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.02.2016, 21:24
#48
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Эмоции как раз вполне адекватные происшествию, я бы тоже матерился... Правда не в форуме, ну и так тоже нужно иногда нашу тину растрясти... Но мы тут не обязаны все расплыться в едином сочувствии. Не грех и взрослый деготь влить в это ведро, чтоб дерьмо в итоге пореже случалось. Тем более что подробностей не удалось узнать, так все как-то, невнятно-поверхностно.

Как сделать чтобы всех на воде помнить и видеть, я не знаю. У нас в клубе это как-то автоматом, но не по наитию, а директивно еще с советских времен. Если кто кого упустил, все знают, что будет нагоняй, невзирая на лица и роли. Оттого и привычка "дельфинить", мониторить и своих, и чужих. Но всеодно периодически кого-то незаметно уносит, и на два км и больше, приходится бросать каталку и спасать, целевым назначением. Иногда досадно, а че делать. Если где-то так не делается, то это предпосылка к происшествиям, Как это и было в той же Муйне два года назад. Нужно чуять такую подставу, и в таком режиме не кататься, или с вышеописаннным скарбом (+спасик еще).
lalex вне форума Ответить с цитированием