Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.03.2010, 01:15
#14
Инвестор
Windsurfer

 
Location: Тольятти
Ух ты... Как много людей мне ответило.
Респект всем и уважуха!!!!


2Василий - Топикстартер , это я(тот, кто топик начал, стартанул).

Ход моих мыслей таков. Есть власть и в нашей стране она, мягко сказать, не очень. Одним словом - пидара.ы.
Цель власти - что бы я был виноватым и зависимым. Поэтому не хочу давать ей ни малейшего шанса.
В перемещениях по дорогам я сделал так - продал машины и мотоциклы и купил мопед(50кубиков) - Сразу стал невидимкой. Зимой - такси.

На воде принцип власти(гимса) такой же - смысл не в порядке, а в возможности срубить бабла. Поэтому моя задача - выйти изпод их юрисдикции. Т.е. всякие катамараны- яхты, лодки с парусом, являясь функциональными девайсами, провоцируют гимсовских работников на попытки меня развести. Считаю ниже своего достоинства любое общение с властью в любом ее проявлении.
Поэтому только доска, ибо не подходит под судно, пусть даже маломерное.

Больше всего понравился серфинг-корабль на фотках Gans-а.
Такую бы, только мЕньших размеров и можно без каюты.Делает ли кто нить и можно ли заказать подобное?
Обалденная вещь - на видео у боцман-злая@, сдвоенный катамаран-серфинг. и мчится и ваще... Сколько такая вещь стОит и где купить?
Какие вообще бывают максимально широкие и длинные доски из серийных?
Может кто нить изготавливает доски на заказ?

Прошу только сильно не смеяцца, если какието глупые вещи спрашиваю.

Думаю - если небюджетно, то лучше всего получить хорошую консультацию у спеца(размеры-остойчивость-управляемость и прочие малопонятные мне характеристики) и заказать, что бы изготовили такую доску, которую хочется.
Если бюджетно, то купить самую широкую-длинную доску и приделать к ней непромокаемый ящик-отсек для хранения полезных вещей.
Инвестор вне форума Ответить с цитированием