Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.12.2015, 10:54
#51
   Сказали спасибо за это сообщение: 3
windmax
волновой наездник

Аватар для windmax
 
Sail Number: UKR 22
Club: Dacha
Location: Севастополь
Благодарностей: 117
Привет пацаны!
19 декабря исполнилось 12 лет нашему детищу, серф-станции Дача.
И хоть основали мы ее чутка пораньше, в октябре 2003, но официально День Рождения считаем со дня запуска сайта katalka.ru
К сожалению, по независящим от меня причинам сайт прекратил свою работу, и мой почтовый ящик тоже(( так что теперь пишите письма на max@wind.ru
Скоро у нас будет новый красивый сайт, который будет доступен по адресу www.surfdacha.com и www.windacha.ru Разработкой дизайна и всего остального занимается Андрей Хитрово.
Так же я по прежнему доступен на Facebook https://www.facebook.com/maks.kolpakov

И по прежнему ждем вас всех в гости. Египетский туризм нынче переживает не лучшие времена, но для тех кто приехал это недоразумение оказывается приемуществом: пустые пляжи, свободные отели, существенные скидки. Например наш отель предлагает сейчас двухместный номер по цене 20 долларов в сутки с человека с завтраком и ужином. Это выходит неделя на человека 140 дол. А станция предлагаем прокат по цене 100 евро за неделю. (а для бегинеров и того меньше) Так что вся поездка, без учета билетов на самолет, может обойтись в 300-350 долларов. Когда еще такая шара будет?))


С уважением, Макс Колпаков.
windmax вне форума