Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.12.2015, 19:34
#13
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Там на сайте вся история станции больше чем за 10 лет, архив погоды, который записывался ежедневно, и многие другие вещи. Очень жалко, если все это пропадет.
Все копируется. Архив погоды мне Макс давал в екселе, когда статистику среднюю делали, наверняка она и сейчас есть в табличке.


на самом деле, если вы внимательно посмотрите, то все уважающие себя сайты (владельцы) давно уже убрали политические темы, тк политики сейчас очень много, как в связи с этим и разнообразных интерпретаций чужих мыслей из раздела "как жить дальше". Сломанные копья и отрубленные головы на фронтах хохлосрача только на этом форуме превысили все разумные пределы, а то что риторика в подобных темах часто выходит за рамки разрешенной законом и вызывает звонки "компетентных людей". Учитывая, что на каталке.ру чересчур увлеклись жарким обсуждением проблем соседнего государства и привело к ожидаемому итогу. Короче нах надо гнать политические темы на позитивных форумах.

Вот один еще придурок остался, который создал свой форум сефвиндинга и стелется там от удовольствия, постя темы с политсодержанием. 4 с половиной человека там тусуются и наполняют контент. Но это до тех пор, пока кто-то из "компетентных" не вызовет в не очень популярное место и не вДУЙет по самые помидоры, тогда услышим еще один грустный всхлип - сайт я решил закрыть, оно того не стоит, но в этом случае вряд ли будет много расстроенных.
А каталку.ру конечно жалко. Хоть я и знал, что владелец - виндра, но сайт всегда для меня ассоциировался с Максом и его серфстанцией, а 12 поездок на Дачу с 2007 года говорят о том, что мы любили и ценили это место.
Максу удачи и скорейшей раскрутку нового ресурса с позитивом, информацией и без политики ибо она есть зло и яблоко раздора.
burashkache вне форума Ответить с цитированием