Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.09.2015, 01:04
#357
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Andrey Gabez Посмотреть сообщение
Получается, что фристайловая соточка - самая универсальная доска для нетяжелого жокея без спортивных амбиций, которому не катит морочиться с вязанкой парусов?
Я не знаю, спрашивал кто - либо автора темы об этом или нет, но даже если спрашивали, то всё равно спрошу, а что собственно автор подразумевает под понятием универсальная доска или в чём именно для автора суть универсальной доски? Вопрос с отсутствием мороки с вязанкой парусов опустим. Хотелось бы услышать мнение автора темы, а не догадки / предположения других пользователей.)))))

Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
У меня уже который сезон универсальная - столитровый фанатик триплекс 105л. Выхожу от 10 узлов с парусом 7, чуть больше - легко выходит на глисс. До 30 узлов с парусом 4.7, а если больше, одалживаю первые квадраты у товарищей... Легко и по гладкой воде и на волне, водный старт, простые прыжки, глисфордак без особых проблем... Покрытие ветрового диапазона 99.9% )) Конечно, когда штырит, хочется поменьше досочку, но денег нет - проще петли переставить и упереться пожестче.
Это доска типа фрирайд / фримув / Super X? Какой сезон если не секрет?)))))
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием