Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.07.2015, 22:56
#140
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
lalex, а тема то о чем? "как ходить в водоизмещение при любом ветре?"
вона у Андрея с цыфарками лежит "ланборд", так он сам грит - как память дорога
При чем здесь тапки....

Время аху...тельных историй: иду я как то по бережку лимана в благе, иду и вдруг спотыкаюсь, в рот мне миноги, о новенький фантом. Мамой клянусь, муха не сидела. Я ж очки протер, глаза протер, яйтса почесал - нет, не мерещица. Ну капэдз, думаю, нада срочно хозяина вычислять и на каленях умолять дать покатацо. Аки шорлох хлопс щурю глаза, медленно осматриваю окрессности, а хозяин ... сука, сзади стоит, уже шыринку расстегивает. Ну нет думаю, не возьмйошь жопу камиссарскую. И сдержав порыв альфа-самца затрубить на весь пляш, начинаю издалека - а соблогавалит ли глюбокоувжаемый мусье дать покатацо такому нубу как я сей чудеснейший аппарат-с? Ну мусье надулсо шо павлин и говорит многозначительно - сей аппарат аз есмь для обучения совсем меленьких альфачиков и изпользуецо исключительна с ведром и веслом от каюка. Ну как пойоцо у бутусова - "и Андрей в слезах побрел с пескарями домой". То ись я Андрей, если кто не понял.
Ладно думаю, буду на бархане высиживать, не все ж те веслом махать, когда-нибудь да с парусом захочешь выйти. Две недели ждал - дуло от 6 м2 до... вообще не дуло. А фантом кроме весла и ведра так ничего и не видел. Но однажды какая то малоизвестная науке зараза (все известные на благе не тусуют) скрутила всех альфачиков и их тренер ТАКИ ПАШОЛ ЗА ПАРУСОМ. Я есстесно был уже на воде. Ветер был ни то, ни се, но на порывах моя 150 литровка с камберной 9 в глисс все-таки раскачивалась. Парус у месье, надо сказать, был не меньше, но даже намеков на какой-то ход я не увидел. То есть, мораль неачивидна, но я догадливый - понял, што дело не в доске, и не в парусе, и не в ветре, и бутусов, буть он не ладен, тоже не при чем. дело в прокладке.
antiglob вне форума Ответить с цитированием