Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.04.2015, 16:13
#20
Шайтан
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Не трахай мне мозги!
Их у меня нет.
BAD 1, не волнуйся. Я налоги плачу исправно.
Я же не виноват, что у меня мозги есть, и я сумел так построить свою жизнь, что у меня свободный график.

И по поводу якобы расходов бюджета - тоже не надо гнать пургу. "Эффективные менеджеры" уже давно нашли способ грести прибыль лопатами с посетителей Мавзолея.
Формально, вход бесплатный, но...
Несколько лет назад (когда я был в Мавзолее последний раз) ситуация была такая (и не думаю, что она с тех пор изменилась в лучшую сторону):
Вход типа бесплатный , но проносить с собой фото- и видео- камеры нельзя. Дамские сумочки - нельзя. Пакеты - нельзя. Короче, ничего с собой проносить нельзя. Всё, что есть в руках, нужно обязательно сдать в камеру хранения. За баблос!
И даже не считая бедных нищих москвичей, пришедших отдать дань уважения основателю своего любимого государства, и не считая гостей из провинции (которые тоже не всегда миллионеры), Мавзолей всегда массово посещают группы иностранных туристов, которые, ясное дело, пришли на Красную площадь с фотоаппаратом и/или видеокамерой (или, на худой конец, просто с мобильником).
Так что на эти деньги уже давно можно было построить не один истребитель пятого поколения.
Шайтан вне форума Ответить с цитированием