Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.02.2010, 22:37
#92
Rad
Windsurfer

 
Club: Дача
Location: Москва
Записей в блоге: 11
да - слабо... но очень хотелось бы...


Юрий Юрьевич, я уже три мессага, грубо и по-хамски провоцирую вас на признание, что вам лично давно очень хочется поработать. Так в чем же дело? сейчас тренируют и работая на "дядю" или открывая свою станцию .

Такой "менеджер" собирает деньги, строит станцию, сам оставаясь в доле, и работая на ней за скромную зарплату одним из управляющих директоров.
Стараться быть прибыльным.
Иного пути- нет.
Советский Союз- закончился.
К тому же, с нынешней властью - любая подачка плохо закончится.
Сейчас в России строится такая же спортивная модель, как во всей европе,
называется «малый бизнес».
Полная аналогия –и именно так к ней надо подходить.

У такого начинающего предпринимателя уже есть - и появляется все больше учеников, он тренирует и детей, из них «при должном внимании и уходе» - вырастают будущие чемпионы. с ними и работают. Растет как правило – само. Важно, чтобы росли в правильном направлении и себя не покалечили. Если он захочет добиться - он добьется. Мозги решают все.

Хочешь действительно работать – а не беситься порой очень дельными, но бесполезными советами, создай условия,чтобы твои советы что-тозначили.

Меня, кстати, Попретинский развел на "не частить, а тупо-поменеджерить себя самого". т.е. тупо постараться давать себе самому правильные советы, как "со стороны" - и им следовать... Это оказался лучший совет, который я когда-либо получал в жизни.

Открой станцию, начни тренировать, собери команду, если скажешь, что-где собираешься сделать, сколько клиентов привлечь, какая сезонность-нарисую бизнес-план, который сможешь смело показать инвесторам или принести в банк. Если подойти с мозгами,можно получить сравнительно "дешевые деньги". Про тебя говорят, что ты разумный и рассудительный чел. Начни работать. После этого - начни тренировать. Кто будет развивать РСХ ? ну может быть, я еще... потому что мне это тупо-интересно. скромная станция на 10 досок уверенно окупается на объемах 200 клиентов в год. с некоторыми условиями. уж где-как не на Азовском море ??...

На своей станции – ты сможешь воспитать все, что думаешь. С новым поколением реально –приятнее работать, чем с моим. каждое новое поколение - все умнее и рассудительнее, гады, чем мы в их годы. Сужу по Михайлушкину-мл. Где-то поверхностны - но "объемом берут".)).

Другого пути- нет. все остальное – химеры. Простите.

Ну и хочется сказать отдельно,
а не "набегу": с работы в койку и через завтрак - снова".
Все, что здесь пишет «Rad» про «Крикунова»-
является выражением краткосрочного мнения одного «интернет-персонажа» -
к другому «интернет- персонажу» в контексте одного "интернет-спора".

Прошу стараться не видеть за моим хамством - оскорбление живого человека.
Который мне (черт!) очень симпатичен и к которому я отношусь с уважением.

Данная манера выражения, имхо, является наиболее способом выразить свои мысли. где-то считаю, что в настоящем чил-ауте и должны как-то так высказываться.
Но по любому, хочу извиниться с реальным Юрием Юрьевичем, что провоцирую его «интернет персонаж», а тот - "тупит".

нравится тебе тренировать - тренируй !!!
тебе - реально помогут !
Начни !
Захоти !
Прояви самостоятельность -
реально в этом мире может быть абсолютно ВСЕ
хуже - по-любому не будет.
заинтересует идея со станцией -шли описание.
слабаю бесплатно бизнес-план, и направлю, как можно "по фень-шую" прогарантировать, чтобы влезть в социальные региональные и федеральные программы. Расскажу, как на примере Ростовского УралСиба просить о кредите.
Решай: чего ты реально хочешь - и вперед !
Rad вне форума Ответить с цитированием