Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.02.2015, 12:14
#259
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Рома, вот скажи, ты уже давно катаешь, действительно ли год от года, доски становятся лучше и лучше? И каждое ежегодное изменение шейпа вносит в катание реально ощутимую разницу в управлении, легкости катания и т.д. И нет ли таких досок на которых катать хочется без изменений? Или может большая доля - это какие то маркетинговые заморочки?
не все могут похвастаться прорывными технологиями, но те кто работает над шейпом и не сидит на жопе ровно... у тех реально доски лучше год от года. это вообще жизненная закономерность, работает в любой области...
что касается шейпа... у меня нет возможности пробовать все доски слалома, по этому я за них не скажу... а за то, на чем катаюсь... чувствуется...
Олдскул круто! положа руку на сердце, у меня есть желание кататься на доске которая осталась без изменений. перепробовав в свое время от 39торнадо до мистраль компетишн 87 года, Лехнер очень полюбился...
маркетинговые заморочки легко выявить и окинув взором поляну, увидев что большинство однотипных изделий имеют различные чекухи, можно не поддаваться ажиотажу и не следовать этим заморочкам. внимательнее нада быть...)
Roman вне форума Ответить с цитированием