Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.01.2010, 18:55
#52
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Эмир Посмотреть сообщение
Если кто до сих пор не обнаружил что существует Гугль тулбар или не справился установить его - вот вам обходной маневр: заходишь на http://translate.google.com/ и копипастишь урл страницы на незнакомом языке в рамку. Надо еще указать на какой язык перевести - и вуаля! имеется какой-никакой подстрочник... Пользуйтесь на здоровье! И ты, Рома, пользуйся!
а понял....)) короч, ценица в наше время не практическое знание, а скорость и комфорт с которой ты можешь удивить всех своим кунфу...по любому вопросу...

Цитата:
Сообщение от Эмир Посмотреть сообщение
ЗЫ: С тулбаром - вообще шоколад. Ткнул на кнопку - готово
а поговорить?

нормально так...) переводится...
я пришла ко мне недавно, когда плавание в условиях освещенности пытаются пищу больше наветренной угол из моей установке. Я использую технику берут передней стороне от бума и проведение uphaul веревку. Это фактически открывает перед парус позволяет ему быть более вертикальной, а также помогает сократить разрыв. Недостаток такого метода заключается, что он требует хорошего баланса и в открытом море, не практично. Хотя практикующие эту технику, я спросил себя, что бум будет геометрия по сути, положил мое тело и быть в одинаковом положении. Кроме того, недавно я был в основном через зашитый ручка для передней стороны, и я искал более удобный захват.

В недавней статье в журнале Виндсерфинг показали некоторые изображения эргономического бум, который вдохновил некоторыми мыслями.
Итак, я заказал около $ 500 углерода рукавами и эпоксидных и я начал строительство. У меня ушло около недели (за неделю моя семья думала, что я пропала). Бум закончился около 1,5 кг легче, чем другие мои боны. Оно и HPL эпические вещи фитинги, голова Паруса Maui, Chinook сцепление только на захват части стрелы и красную ленту хоккей. жесткости похож на моего HPL и эпические бумов и оно имеет "я я тестировал" Этикетка на ней. (1 часа и 46 минут 20-30 миль / ч ветры, 6 + моря пешком, 10 метра паруса, берег перерыв и все).

Вот мой взять на себя, почему я думаю, что геометрия лучше, чем нынешний бум geometryMore удобное положение рук на ручке зашитый. Парус я могу дольше без усталости. Сцепление районе также эллиптические и хорошо согласуется с моих рук. Когда я одолел и пытается сохранить контроль, я обычно двигать переднюю руку вперед на бум, чтобы получить более широкий захват. Это, однако, мое тело перемещается ближе к паруса, так как я должен следить бум кривая к мачте и я теряю рычаги и эффективно закрыть парус. Зашитый положение становится все более неудобным и поэтому я иду в закулисных сцепление, которое приносит мне даже ближе к парусом. На новый бум я могу двигать передней стороны далеко вперед и сохранить рычаги. Мое рычага не меняется для большого спектра позиций сторон. В порывами (25 миль / ч на 11,0) я держала бум там, где она изгибается к мачте. В этот момент стрела составляет около 9 дюйма шире, чем моя HPL, поэтому я эффективного около 4,5 дюйма подальше. С этого бума я могу иметь более широкий захват (расстояние между моими руками) , и до сих пор парус более открытым. Я не получаю "стоял вверх" в порывах так же легко,
С широким захватом и добавил рычаги, легче разгребать парус назад, чтобы закрыть этот пробел. Она чувствует себя почти автоматическим.
Бум немного шире использовать на линии (3 / 4 дюйма шире), поэтому более мощные рычаги, но похож на другие мои стрелы и поэтому чувствует себя очень естественно.
Бум значительно шире, где парус касается первого, когда выпустили Грот (около 2 дюйма шире только за моей регулируемые Грота зажимы), так парус более полном объеме и без нарушения структуры поворот паруса на глубине ветра угол.

Эта запись была размещена на четверга, 19 Ноября 2009 в 8:38 утра и подается под Gear, промышленность инсайдеры, Международные новости, интервью, местные новости, национальные новости, новости. Вы можете последовать за всеми реакциями к этому входу через RSS 2.0 кормить.
П.С. не знаю что он там нового придумал, но судя по всемму он содрал форму с трехсекционного мустанга...
Roman вне форума Ответить с цитированием