Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.12.2014, 20:55
#242
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Цитата:
Сообщение от swamp Посмотреть сообщение
А, ну то есть махать голыми сиськами-жопами перед всем интернетом - это нормально, православно, целомудренно. А как только татуировка появляется - сразу всё, падшая женщина, даже если она и белья-то перед камерой не сняла.
Ты сам в этой теме этих целомудренных постил, да? Наверное, с отвращением.



А я вполне понимаю, откуда берутся такие, для которых весь патриотизм и всё уважение к стране сводится к её флагу. Тряпкой-то махать несложно, гораздо проще, чем что-то реалньое сделать.

Вопрос о ценностях закрыт на этом.
Мы здесь не про сиськи говорим, а про то, что нормальная женщина свою кожу не станет портить наколками, а если она это делает, то это не женщина, а хз что безмозглое. Вот какой высокохудожественный смысл в наколке ?

Теперь по поводу ценностей. Патриотизм и уважение к стране заключается не только в размахивании флагом, тут ты прав, но государственный флаг является неотъемлемой частью этого государства и поэтому любой нормальный гражданин, за оскорбление кем либо этого символа, законно захочет отбуцкать обидчика и будет прав.

Цитата:
Сообщение от SerS Посмотреть сообщение
а тебе не нравится? Ты просто неправильно его используешь
SerS с удовольствием бы попробовал, но я ничего не курю, ни табак, ни траву и даже укроп не курю.

Цитата:
Сообщение от swamp Посмотреть сообщение
Это не патриотизм, это какая-то религия уже. В худшем смысле слова, потому что граничит с бредом. За посягательство на святой символ - видишь ли, тряпкой флаг назвал - готовы обвинить во всех смертных грехах и сношениях с дьяволом, то есть пардон, с мужиками. Это сейчас такой современный вариант охоты на ведьм, да? В средневековье катимся.

А ну-ка, я ща крест назову двумя палками, сколоченными под прямым углом - интересно, от РПЦ отлучат?

А символ, он и есть символ. Условное графическое обозначение. Разведение соплей вокруг него лишь свидетельствует о фимозе головного мозга разводящих.
Послушай, любитель синих баб, было такое время, когда люди жизнь готовы были отдать за боевое знамя и таких примеров немало. Это были герои, а ты "тряпка, графический символ"... Тьфу ###..ь !
Gans вне форума