Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.11.2014, 03:46
#60
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от kvv515kvv Посмотреть сообщение
я не призываю именно закрыть парус.. катать можно как угодно хоть вообще водоизмещать... я лишь пытаюсь сказать что когда я не могу закрыть парус, значит ветра уже многовато для меня и каталка на пределе комфорта...
ну типа какая то более менее определенная величина... иначе понятие комфортно вообще ни как не определить ):
А. Ну извини, не понял тебя.

Цитата:
Сообщение от kvv515kvv Посмотреть сообщение
100% не дозрел... на 100л можно уже при 18 узлах катать вовсю :) 18 узлов у нас не редкость...
Да тоже редкость. В основном в апреле да в октябре-ноябре. Зимой по льду я не катаюсь.
Цитата:
Сообщение от kvv515kvv Посмотреть сообщение
да и вообще когда приобретешь себе доску литров на 120 будешь репу чесать чего столько времени до этого мучался на формуле в 25 узлов...
и если уж говорить про одну доску на все случаи жизни, то уж точно не формула...
правильнее было бы взять какой нить слалом литров на 120, который отлично понесет парус метров до 9и
разница между слаломом+9м парус и формулой+11м не такая уж и большая...
хотя бывают случаи когда я на формуле летаю куда хочу, а товарищи с берега наблюдают... с другой стороны одному не так уж и интересно катать :)
Да как раз такие случаи летом чаще всего. Давай тогда вместе катать :)
Цитата:
Сообщение от kvv515kvv Посмотреть сообщение
если бы я мог продать свой формульный комплект за нормальные деньги, наверное продал бы... но к сожалению за самый самый топовый комплект дадут в лучшем случае половину... и то надо постараться... :)
Да не, не продавай. У нас слабые ветра в основном. А за сильными надо черте куда ехать.
mm7 вне форума Ответить с цитированием