Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.10.2014, 00:41
#35
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Малиныч
Windsurfer

Аватар для Малиныч
 
Club: Сенеж, Клуб Авиатор (Адлер)
Location: Москва
Weight: 88 kg.
Благодарностей: 15
Всем Алоха!
Я тоже как и топикстартер задумывался бросить. Аргумент у меня был такой - виндсерфинг круглый год - это очень дорого. Посудите сами: июль - Алачати (черз год Прасониси), август - Должанка, ноябрь - Дахаб, Новый год - Дахаб, февраль на недельку - Хургада, майские - Кириази, и опять все по кругу. Короче - через 4 года деньги закончились. Теперь, я обычный невыездной болотный серфер. А нет вру, в этом году серфил в Болгарии. Для снятия ломки и продления сезона пару лет назад был закуплен сухарь. Для лета в штиль - SUP с веслом. Это лето почти полностью откатал в Строгино. Ну как откатал? Почти не дуло. Организм чувствует себя обманутым. Для компенсации пробовал зажигать на мотоцикле и заниматься парапланом. Не очень помогает. На зиму задумываюсь о кайте. Василий уверен, что поможет.
Друзья говорят - ты мол по гороскопу воздушный знак, поэтому и любишь ветер. Короче, иррациональное осознанию не поддается и виндсерфинг усилием воли и мысли бросить не получается. Более того, иногда зимой мне снится лагуна Дахаба и серфстанция Гарри Наса (та что на мысу). Прям фрейдизм какой-то.
Малиныч вне форума Ответить с цитированием