Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.08.2014, 10:19
#155
   Сказали спасибо за это сообщение: 4
Palekhin
Windsurfer

Аватар для Palekhin
 
Sail Number: 36
Location: Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 8
Охренеть просто.
Теперь слушайте про Серфомай.
Расквартировался я на период его проведения в казачьем. Приезжаю я значит в СП на ресепшн и говорю девочке за стойкой - уважаемая мне нужен пропуск на машину на период соревнований. Это чудо смотрит на меня и изрекает - а вы живете в палаточном городке? Я говорю - нет. Она - а пропуск зачем? Я говорю - чтобы ты не таскала мои доски и паруса на берег.
Она подвисла на пару минут.. Потом говорит - ну я же не знаю, а вдруг вы у нас на территории жить останетесь? Тут уже я завис... В общем в итоге я ребенку провел краткий экскурс по минибасу набитому матчастью. Она убедилась что я не претендую на жизнь в автобусе на территории их прекрасной базы и с облегчением выписала мне пропуск. Бесплатно.
Но тревожные сомнения у меня на самом деле закрались уже тогда.
Что теперь?
Я - участник соревнований и оплачиваю стартовый взнос организатору.
Но чтобы добраться до береговой линии на моем пути встает СП. Причем все прекрасно знают что к этой самой линии доступ только через дорогу по территории СП. И СП говорит - хочешь участвовать и не платить за проезд по нашей великой и прекрасной базе? Паркуйся, чмо, у въезда на нашу прекрасную базу. И дальше, чмо, матчасть в руки и херачь с ней на берег.
И все это под каким то бредовым соусом про страхи "набрать воды".
Господи, самый большой страх СП это признаться самому себе в своей никчемности и нежелании повернуться лицом к людям. Хотя бы на период соревнований.

Я НЕ ПОЕДУ.

Удачи, парни.
Palekhin вне форума Ответить с цитированием