Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.08.2014, 00:12
#153
apv444
Windsurfer

Аватар для apv444
 
Sail Number: 936
Location: moscоw
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
О каком жлобстве идет речь? На мой взгляд, жлобство - это когда человек из-за 300 руб ставит палатку на косе, а потом требует бесплатного заезда в палаточный городок фестиваля. Вот это очевидное жлобство. Главное - условия для всех одинаковые, каждый самостоятельно выбирает, что ему больше подходит. Где и как жить, где и как вооружаться, откуда стартовать и т.п. Любой дополнительный сервис, любое дополнительное обслуживание стоит денег. Увы... так во всем мире. Другой экономики пока не придумали.

Есть мероприятие, есть условия проведения мероприятия. Кто не согласен с условиями проведения мероприятия, в нем не участвует. Кого все устраивает - участвует. Что не так? Мы кого-то где-то обманываем, чего-то не предоставляем из того, что обещаем?

Ребята, со своим жлобством и непримиримым желанием набросать гавна на организаторов доживетесь до того, что будете просто приезжать и просто катать по Должанке в свое удовольствие, т.к. желающих подставляться под ваши излияния скоро уже не останется. Или думаете, что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно" проведет соревнования на уровне мировых стандартов? Да еще и заплатит каждому участнику по пять тыщ рублев за его героическое участие в этом событии.
Если бы обстоятельства позволили жить в палатке, то жил бы. Уровень жлобства я понял из опыта пребывания в СП в этом году, но это отдельная тема для обсуждения. Мне не хочется здесь это обсуждать.

Против условий проведения мероприятий споров нет, возникают моменты недопонимания организационных моментов.

Да в общем-то "говна", как Саша выражается пока никто не кидал на организаторов. Огромная надежда, что организация пройдет на достойном уровне .
apv444 вне форума Ответить с цитированием