Цитата:
Сообщение от Platon84
Смею предположить,что необычно высокие старт. взносы и все остальные цены сформировались в связи с небольшим предварительно зарегестрировавшимся колличеством участников. Если сравнивать предыдущие года,то в июле уже далеко за 100-ю участников в списках пред.рег. а на текущий год всего 85. Зарабатывать меньше,чем в прошлом году никто не хочет. Вот такие мысли )))
|
Если бы было 20 участников зарегистрированных, то можно было бы и 20000 рублей на стартовый взнос объявить.
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW
У нас по факту допуск зарегистрированных участников, оплативших стартовый взнос, к месту соревнований платный.
В принципе, это навязывание услуги, карается по закону, но лично я и, думаю, остальные, связываться, подавать в суд и т.п. не будут.
Поэтому предложение организаторам - перенести рейс-офис за пределы серфприюта, чтобы все участники имели полноценный доступ к месту гонок. Насколько я знаю, очень многие в этом году планируют стоять в станице или на косе. Иначе получится типичное навязывание услуги.
|
Полностью согласен, что навязывание услуги получается.
Не всех участников СП может разместить, да и многие по тем или иным причинам могут проживать не в СП.