Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.08.2014, 19:14
#88
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
может включишь административный ресурс, или ссыкотно?
и что значит первый регистрируйся, на этой площадке есть раздел сайлнамбер, я таки понимаю... что если ты здесь постишься, то принимаешь правила и согласен с определенными постулатами.
как бы ты отреагировал, еслиб я на следующий год первым зарегился под твоим номером...?
не ужто ты бы не запарился таким волюнтаризмом?
да и вообще, что за манера класть болт? и более того, не понятно почему все молчат... а ведь на месте 77 мог быть и номер любого из списка?!
и нехуй смайлы вставлять, это не шутка или типо можно шутить таким образом. я не я, корова не моя...?
Раздел сайлнамбер является исключительно информационной площадкой. Правило "кто первый того и тапки" при регистрации на Должанку ввел еще Алексей с 2005 года и оно является превентивным.
Матерится на форуме, кстати, тоже нельзя по правилам форума.
Под моим номером зарегистрироваться невозможно чисто технически, потому как я тот самый человек, который открывает саму регистрацию. Так что я всегда первый, даже если выглядит это иначе - значит, я так захотел.

Еще раз говорю - разбирайся с Коржиковым. Ну, может быть, еще с судейской командой. Я не властитель номеров, а только регистратор таблички на сайте.

Цитата:
Сообщение от ВЛ@ДИМИР Посмотреть сообщение
Саша ты не прав. Есть список зарезервированных номеров. Под номером 1 зарегистрирован Роман. Почему он должен сидеть на форуме безвылазно, что бы первым подтвердить свой номер. Каждый год менять номера на парусе это херня какая то. Для чего тогда все эти списки. Ты как лицо ответственное за данное мероприятие первый должен урегулировать этот спор. А таким отношением этот ивент через два-три года сойдет на нет. Когда на людей "кладут", им это не нравится.
Прав Саша или не прав, но заниматься разруливанием вопросов с номерами я не буду. Крайняя инстанция - судейская команда, которая и проводит фвктическую регистрацию. Как главный судья решит, так оно и будет в конце-то концов.

Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
всем привет.
раз положения до сих пор нет - то может можно пообсуждать какие то моменты будущих соревнований?
меня вот интересует возможность проведения марафона /якобы/ до слалома.
повод.
лозунг "умеешь глиссировать - присоединяйся" вроде никто не отменял.
массово отъездили лонгдистанс, поняли свои возможности и смысл участия в слаломе.
т.б. коса вроде короткая, длинный галс не поставить/?/
и чем тогда марафон будет отличаться от слалома.
масстартом?
На данный момент коса уже не такая уж и короткая, а что будет 20 сентября одному Богу известно. Какое будет направление ветра тоже. Какие можно будет поставить дистанции тоже. Но самое главное, обсуждать сроки проведения соревнования за месяц до начала соревнований - это признак дурного тона. Очень много участников забронировали себе уже номера на объявленные сроки и что-либо сейчас переносить не разумно.

Цитата:
Сообщение от олег олег Посмотреть сообщение
Привет. Можно сделать галс до конца первого острова.
Это будет определять судейская команда в день гонок и никак не раньше.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием