Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.07.2014, 15:53
#86
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от Soloff Посмотреть сообщение
Да что говорить, можно и катапультироваться на противоположном берегу "не удачно", вот реально пару ребер сломать (тьфу-тьфу, пусть никто не пугается), все таки лодочка с моторчиком никому не помешает. Станции могут и совместно обеспечивать спасалку.

Вот случай в Дахабино:
С подругой приплыли в Лагуну (прямо в первый день, первый выход на воду). И тут дунуло, ну реально белые барашки на воде. Месяц - начало января, вода не супер горячая. Попробовали с ней своим ходом, роняет парус и поднять не может, я за топ помогаю, вырывает опять. Снесло опять на косу. Там инструктор на берегу учит трапецией пользоваться, смотрит на нас и говорит: "Молодежь, вам может катерок вызвать, вы с какой станции?", отвечаем с какой. Говорит: "Их телефона у меня нет, сейчас со своей (немецкой) вызову." Приехал катерок подругу прокатил до станции, я через пару минут прилетел. Конечно, же никто ни о каких деньгах и речи не вел...А надо было содрать 50$ да, чтобы "через ноги дошло"?
именно так и надо было сделать.
прогуляетесь с косы до ... хоть ибической станции /ныне 5 квадратов-про/ - целлюлиты офисные растресёте.
IGGY вне форума