Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.12.2009, 14:12
#19
Михалыч
Windsurfer

 
Sail Number: 045
Club: ни в каком
Location: Набережные Челны
Здорово, что так активно откликнулись. Много интересной информации для размышления. Но вот маленькое, но. Уходить то от берега против ветра!!! В бейдевинд. Интересно, а что на таком курсе тоже можно сразу глиссировать со старта!!! Я конечно не профи. Учусь второй сезон. выход в море впервые. Но глиссировать уже хорошо научился и со стартами неплохо получается. Но вот против ветра как-то не очень. А в водоизмещающем режиме ломиться против ветра и волн!!!
Доска у меня фрирайдовая, и парус безкамберный, плавник Select 38см.
Тут как водится. Приехал на море и хочется от жизни взять по максимуму. На той снаряге, какая есть. Все не купишь. Просто гонять по плоской воде, как то однообразно. Захотелось драйва! К сожалению посмотреть на других не получилось. Никто не лез.
Из всего сказанного выше складывается впечатление, что на Азовской волне сложно. А на Черноморской. Как?! На следующий год хочется в Веселовку. Вот и хочу подковаться теоретически до открытия сезона.

А у кого есть кино с удачным выходом в море! Crack O'Deal - здорово. Неужели вот так и 1,5 часа. И после всего остались силы погонять!
Михалыч вне форума Ответить с цитированием