Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.12.2009, 19:02
#59
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
А где же вы были в последний месяц, когда это обсуждалось.

ВАЖНО!!!

Всем участникам: Предлагайте варианты календаря целиком по виндсерфингу со всеми разделениями на дисциплины и людьми, готовыми организовать эти мероприятия.

От тебя Саша жду календаря со всеми разделениями на дисциплины, сроками, людьми (отвечающими за проведение).

Какой смысл что-то обсуждать и переделывать, если нет альтернативного календаря, а только отдельные частные мнения. Напишите календарь целиком. Я тоже с каждым в отдельности согласен, все правы. Нарисуйте и выложите, не забудьте договориться с проводящими организациями, будут ли они в это время организовывать.
Меня, как организатора Балтийского кубка, не устраивает проведение крупных всероссийских соревнований по виндсерфингу в традиционные сроки проведения соревнований в Зеленогорске.
Мнение организатора, в комитете никого не волнует, просьбы и аргументы Кирилла не убедили. Есть мнение секретаря, слегка ангажированного обстоятельствами, оно решающее.
Осенью на юге, сложнее! Но опять просматривается интерес.
Я прошу исключить меня из состава совета организаторов комитета по виндсерфингу.

календарь г--но.
rus27 вне форума Ответить с цитированием