Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.04.2014, 17:10
#56
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Достойный опус по степени передергивания. Стоит сохранить и в рамочку поместить.
Спасибо, конечно, за "несмертельный" диагноз для ДНК.
Правда, не совсем по адресу.
Самостоятельная, отдельная жизнь/смерть для ДНК не актуальна.
Смысл в ДНК(особенно ДНК5.0) был и есть только как в системном элементе нашего детского виндсерфинга, и даже как в элементе нашего(российского) конкурентного преимущества.
Если ориентиры у детей и тренеров столь однобоко изменились в сторону международного класса Техно 293, то это недальновидно и уже скоро выйдет боком.
К сожалению все признаки затухания притока "свежей крови" уже налицо.
Или может быть ты этого не замечаешь?
Если тренерское сообщество до сих пор этого не видит(а судя по действиям, таки и не видит), то значит будем жить по привычному сценарию:- полностью доедим прошлый урожай, а потом будем думать, что сеять заново и где взять семена.

В общем, это и на Ваше усмотрение.
Ну конечно же я пишу на форуме исключительно только "достойные опусы для передергивания", в отличии от тебя, который пишет только истину в последней инстанции. Постарайся воздерживаться от таких выражений, мы же не в кальянной.
Также не следует ставить диагнозы действиям тренерского сообщества и развитию спортивного гоночного виндсерфинга в нашей стране, это не твоя тема. У тебя, на мой взгляд, совершенно неверные оценки и анализ, и поэтому непонимание происходящего. Там все не так просто, как тебе представляется. Да и живет спортивный виндсерфинг совершенно независимой жизнью от ССТ. Лучше предложи какое-нибудь интересное и конкурентное оборудование, соответствующее современным требованиям российского виндсерфинга, чтобы у российских детей и их тренеров мог сложиться выбор не только в сторону РСХ, Техно 293 и Рэйсборд, но и в сторону оборудования фирмы ССТ. Заинтересуйте их чем-нибудь. А вы хотите получить "гарантированный госзаказ" на оптовую поставку устаревшего оборудования, которое почему-то (по непонятной вам причине) перестали покупать родители и тренеры в нужных вам количествах.

Цитата:
Сообщение от Бессонов Василий Посмотреть сообщение
Наконец и я добрался до форума. Имя правда получилось Валилий, не верьте, на самом деле я Василий. Посмотрел стоимость комплекта Фантома с парусом 6.5 - $2549, конечно Фантом этих денег стоит, но это почти 2 комплекта Навигаторов 300. Массовость требует минимальной цены. Второе, что необходимо для массовости - четкая картина занятий ребенка виндсерфинга от начала до пенсии, пока такой картинки нет. Представление о том, как это должно выглядеть каждый должен выработать сейчас с помощью форума. Что бы в Ейске утвердить отработанное решение.
Сначала, на мой взгляд, инициаторам этого проекта желательно четко сформулировать и озвучить цель, которую хочется реализовать, а уж потом смотреть на то, кому эта цель будет интересна и кто и каким образом эту цель будет реализовывать. Тем более, когда пока "такой картинки нет".
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием