Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.04.2014, 00:31
#50
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от victor-gl Посмотреть сообщение
С математической т.з. это и называется - подмножество. Множество A (дивизион 310) является подмножеством множества B (Рейсборд), если любой элемент, принадлежащий A, также принадлежит B.
Что я и написал: если Н300 не входит в Рейсборд, то по-определению, он не может входить в дивизион 310.
Я просто уточнял этот момент. Т.к. всем тренерам казалось, что сделать ДНК официальным классом в России можно, зарегистрировав Рейсборд. А теперь оказалось, что Рейсборд-то мы зарегистрируем, а ДНК так и останется неофициальным. О чем и писал тебе вчера в почту.
Витя извини, почту еще не смотрел. Посмотрю и конечно же отвечу.
Попытаюсь еще раз тебе объяснить, что ДНК (как и РСХ и Техно 293 и т.п.), как класс, не может являться составной частью международного класса Рейсборд по определению. Поэтому это ваше ошибочное мнение. Для существования отдельного официального класса ДНК в нашей стране, как вы себе представляете, необходима обязательная его регистрация в Минспорта РФ. А вот парусная доска Навигатор 300 вполне может принимать участие в соревнованиях класса Рейсборд при включении ее в список одобренных досок класса Рейсборд. Так как Навигатор 300 в настоящее время не входит в список одобренных досок в международном классе Рейсборд, то участвовать на ней в международных соревнованиях в классе Рейсборд невозможно. А вот что касается нашей страны, то мы вполне можем включить Навигатор 300 в национальный список одобренных досок российского класса Рейсборд. О чем я тебе и писал ранее. Поэтому я не вижу никаких проблем для доски Навигатор 300 (прошу не путать с ДНК) для участия в соревнованиях в классе Рейсборд.
Надеюсь , что я достаточно полно изложил имеющуюся ситуацию с доской Навигатор 300 и классом Рейсборд.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием