Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.04.2014, 21:56
#36
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Совсем не понял этого пассажа.

Если намек был в том, что основная заинтересованная сторона в ДНК - ССТ. Так это полная ахинея. И с самого начала ДНК раскручивался на базе консенсуса между всеми участниками процесса (тренеры, родители, организаторы, производство). Тогда этот консенсус был, со временем постепенно рассосался - вот и весь расклад.
Такого рода национальные проекты скидывать только на шею производителя - бессмысленно, примеров такой "коммерции" нет.

Да простят меня организаторы ЕК, что засоряю тему. Оправданием является факт, что возрождение нашего детского виндсерфинга начиналось как раз на Ейских кубках.
Петр Владимирович, извини, но где ты нашел в моем сообщении
Цитата:
Петр Владимирович, а почему "мне казалось, что я их знаю", и почему ты начал сомневаться? Разве ты не знаешь кто, как и для чего создавал этот класс и кто управляет им в настоящее время? Зачем лукавить и уходить от прямых вопросов и ответов?
, что основная заинтересованная сторона в ДНК это ССТ? Я лишь хотел подчеркнуть, что ты и сам хорошо знаешь как, кем и для чего создавался ДНК, и кто все время управлял этим классом, и только. Да и кроме вас с Кириллом никто никогда не вмешивался в деятельность и политику ДНК, только поддерживали и помогали. Видимо действительно в настоящее время ваш "консенсус" в ДНК "рассосался" и ориентиры у детей и тренеров, как основных действующих лиц ДНК, изменились в сторону международного класса Техно 293. Однако, как я считаю, это вовсе не смертельно для ДНК. Надо лишь предложить детям современную и интересную для них цель и программу в этом классе. Кстати Навигаторы 300 вполне могут участвовать в дивизионе 310 международного класса Рейсборд. По крайней мере в нашей стране. В общем, это на ваше усмотрение с Кириллом.

Цитата:
Сообщение от Surfer004 Посмотреть сообщение
...Кроме нас самих это ни кто не сделает
Совершенно верно, Виталик.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием