Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.03.2014, 23:38
#306
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Бить детей за то, что они искренне и трогательно плачут и переживают, прощаясь с понравившимися им героями Олимпиады, может только конченный мудило. Ты для меня не то что упал, а ващще под плинтус закатился со своими сущностями, пиндосами и ненавистью ко всему подряд.
Еще скажи на всех кто бьет детей по попе, а это мамы и папы и воспитатели за не послушания тоже муд…ки не тебе судить и делать выводы поспешные, Конченные только так поступают как ты звонил и херню нес.

Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Идиот, я тебе сказал что надо было быстрее соображать, пока предлагают, новье потом ждать два-три месяца будешь. Действительно жаль что ты не записал тот разговор.
Лечи память свою, либо хватит косить под дурака. Я тебе полностью в паблик рассказал про твой разговор ты сам вынудил иза ругани. Так делают либо слабоумные либо ты был под бухлом был.

Что ты там мне советовал что доску там продают я тебе благодарен за информацию, я ее и на то время не собирался брать и не интересовался. Только вот вопрос в чем зачем надо было звонить смеяться что я и вовчик будем теперь покупать по большой цене а ты ее типа забрал и смеешься яхидным смехом хахаха не один раз это что было ? для чего ? смех впервые от тебя такой слышал.

Я что доску не куплю ? ну бог с тобой я ее возьму больше ? единственный смысл в этом вижу вызвать зависть, похвастать и поглумится.

Я работать. Успехов!
Гасик вне форума Ответить с цитированием