Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.03.2014, 22:16
#304
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Я не знаю что там тебе твое воспаленное сознание нарисовало, но в прошлом году, когда Леха Мутныйглаз предложил мне Чакру 106, я позвонил сначала тебе и предложил ее, потому что ты засобирался брать 100ку, а через несколько дней ее решил взять я и позвонил тебе снова, рассказав об этом. Я хоть и люблю поржать, но не на пустом месте.
Бить детей за то, что они искренне и трогательно плачут и переживают, прощаясь с понравившимися им героями Олимпиады, может только конченный мудило. Ты для меня не то что упал, а ващще под плинтус закатился со своими сущностями, пиндосами и ненавистью ко всему подряд.

Вот именно когда ты позвонил снова рассказать ты повел себя как клоун который пытался похвастать и в добавок чтоб вызвать зависть только на мне это не канает особенно иза доски либо материальных ценностей , жаль что я не знал чего ты хочешь рассказать я бы сделал запись. Такой смех деградированный был даже смех обычный твой не похож был. Не думал что в твоем возрасте может кто-то звонить от усеру смеятся что мы не купим и мы попрем покупать новую а ты такой молодец купил по дешевке и нам не достанется еще хаха и тому подобное не что в таком стиле. Глупо !!
Гасик вне форума Ответить с цитированием