Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.11.2009, 09:47
#84
Rad
Windsurfer

 
Club: Дача
Location: Москва
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
5. Про сектантскую философию. Если посмотреть правде в глаза, господин дискуссер, сектантства замкнутости в НК на самом деле меньше, чем в других классах и дисциплинах. Уж агрессивности по отношению к инакомыслящим - то уж точно меньше. И уж по крайней мере никто из нас на ветках фристайла, или формулы, или слалома желчной слюной не брызжет...
Мои слюни (их бывает много) – от того, что мне не пофигу виндсерфинг и парусный спорт. И я думаю, что вложил в него БОЛЬШЕ, чем иной профессионал на нем «профессионально» зарабатывает.
Но здесь не обо мне. здесь о том, что почему-то обсуждение НК считается прерогативой полудюжины "старперов"...
Потому - не удивительно, что пока с одной стороны десятилетиями слышится гордое многозначительное молчание, с другой стороны - будут раздаваться конкретные аргументы и мнения.

Вот только желчь в моих «слюнях» – Ваша, Петр Владимирович.
Ничья больше.
Потому что те, кто критикуют НК - делают, говорят, пишут - от души,
а вы на этом - самый заинтересованный производитель.....
тот самый "барыга"... ))))))))))))))))

Не следует путать аморфную амебью позицию с культурой общения. Наивысшая культура общения не там, где тишь-да-срань у бомжей на болоте. К сведению, про фристайл и пишут и разговаривают очень много.

Но ПАРАЛЛЕЛЬНО я БЕЗУСПЕШНО пытался найти в Европейских СМИ хоть какое-то упоминание российского национального класса.

А про фристайл думают люди помоложе и поактивнее. Другое дело, что это не делают на ЕДИНОЙ со старперами площадке и в присутствии не вменяемых любителей, отделить которых от виндсерфинга – невозможно, но которые именно, что тянут за собой российский рынок намуй-вниз.

Сравнение же успехов российского фристайла и («российского») НК – лично у меня вызывает не озлобление по поводу "сектантства", а раздумья. Потому что фристайл – это включение мозгов.
Прежде чем будете возражать. А стоит ли? Меня не переубедить, знаний у меня НАМНОГО больше, опыта (неудачного и успешного) – гораздо больше. Просто работаю я МНОГО и с умом, вот и активность - и результаты. И вокруг меня - такие же люди, которым интересно что-то ДЕЛАТЬ - "на результат".

Радмир Кильматов. Фин.Директор очень крупной и уважаемой компании на финансовом рынке, бывший менеджер Е.Попретинского. бывш."Картман". дипломированный инженер, экономист, юрист-международник и даже бухгалтер, по поводу чего них-не стыжусь.
Стыдился бы оставаться голодранцем.
Rad вне форума