Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.02.2014, 23:32
#13
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Итак, если не ошибаюсь, правильные ответы, что не может не радовать!!!! такие:

1 Канада
2 Россия
3 Россия
4 Россия
5 Первое


За каждый правильный прогноз 5 баллов и результаты нашего мини соревнования получается такие:

Серг.ан - 10
Владимир - 20
Шайтан - 20
Mallex - 15
Сергей Тарасенко - 20

Имеем три претендента на приз. А приз один.

Поэтому объявляется спринт: 26 февраля в 21.00 надо написать пост в эту тему. Тот, у кого счетчик времени (см. над своим аватаром)
будет показывать 21.00 и тот, кто будет первый (чей пост окажется выше) - тот и победитель. Если у кого-то не получится быть у компа в это время - пишите свои пожелания, перенесем "забег" на удобное для всех время, чтобы все было по чеснаку. Если все готовы быстрее разыграться - пишите, три дня ждать долго, я 26 февраля выбрал от фонаря, это не критично.

Очень важное техническое примечание: серверное время, по которому форум пишет этот счетчик, может не совпадать с сигналами точного времени, я не знаю, на сколько серверное время отличается и узнавать не буду, так что пусть Фортуна рассудит. Разрешается сделать пробный пост, чтобы попытаться вычислить поправку. Пробные посты не будут засчитаны за флуд и не будут удалены, количество постов не ограничено. Тот пост, который станет самым удачным для претендента и будет засчитан.

Писать что-то осмысленное не обязательно, это спринт. Например вот так можно: ыврп


Еще: форум не пропустит два одинаковых поста подряд. Это защита от флуда. Это тоже учитывайте.

Еще: форум не пропустит ваше сообщение, если оно содержит (насколько я помню) менее 3 символов. Могу ошибаться, лучше поэкспериментируйте сами.

Если всем участникам эта идея покажется дурацкой и никто не принимает её, то приз получает Владимир, как первый сделавший самый точный прогноз.

Эх, Шайтан! Зачем ориентировался на других!
skat вне форума Ответить с цитированием