Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.01.2014, 16:53
#99
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Но в наших покатушках и соревновалках, как их унижительно обзывают всякие Крикуновы, общий уровень растет и народ начал выезжать на международные соревнования хорошего уровня.
Разуйте глаза.
IFCA-шные соревнования открыты всем желающим - плати стартовый взнос и участвуй, и никакой книжки спортсмена и результатов ГТО за год с тебя спрашивать никто не будет.
Это только у нас сплошная бюрократия.
Андрей, никого я никогда не обзывал, не надо мне это приписывать. Это не я так называю ваши соревнования, а вы их сами так называете. Я лишь назвал ваши соревнования вашими же словами.
А вообще, если бы ты внимательно читал написанное мной на этом форуме на счет спортивной подготовки, то заметил бы, что я только ЗА профессиональный рост наших спортсменов и ЗА участие в самых крупных международных соревнованиях, включая ЧМ и ЧЕ. Только, к сожалению, нынешнее поколение спортсменов не представляет себе (или неверно себе представляет), как следует правильно построить свой тренировочный процесс, чтобы достичь вершин мастерства и достойно выступать на соревнованиях самого высокого ранга. Да и особенно этого и не хочет, так как не хочет для этого ничего делать. Отсюда и непонимание многих элементарных вещей и естественные непреодолимые проблемы и трудности. Поэтому и приходится искать причину где-то на стороне, например в чиновниках ВФПС, или в сплошной бюрократии.
К сожалению, вы почему-то сами до сих пор не понимаете, что сегодняшние условия для занятий виндсерфингом даже не снились любителям виндсерфинга 70-х, 80-х и 90-х.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием