Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.12.2013, 14:14
#248
ultra33
еденица - еду

 
Благодарностей: 114
Записей в блоге: 19
Цитата:
Сообщение от Шляпа Посмотреть сообщение
Голосую...мне ОЧЕНЬ ПО ДУШЕ такой фан...просто выкатиться на дистанцию с такими клевыми перцами как вы - уже "ФАН"...
+1

Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
Есть еще соревнования как ДМ? Ответ - НЕЕЕЕЕЕЕТ. Вопрос - возможны? Ответ - НЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Вопрос-почемууууу? Ответ-потому что второй косы нет.
Несомненно, ДМ несравненно) Но и другой движняк возможен. В прошлом году первый раз съездил на Плещейку, благо недалеко. В следующем хотел бы больше ивентов посетить. Главное чтобы не было ощущения что буду мешаться настоящим перцам.
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
если вы, простые любители выйдете на "том то у вас есть", а я подготовлю матчасть согласно правилам, т.е. без всяких ограничений, то "простые любители" не уложатся в контрольное время ни разу, а я заберу все призы. И так будет из-года в год. И дело не в мастерстве, а в том что моя снаряга тупо стоит в 20 раз дороже. И все "простые любители" будут это понимать.
Так и хорошо. Вполне осознаю что стартовый взнос плачу за то, что организаторы дали возможность погоняться и поучиться у других, и чтобы лидеры приехали и показали класс, не в призах дело.
Не знаю что там с амбициями у других, выбирающих монотипы, но мне, например, совершенно точно не нужен специальный упрощённый класс, подогнанный под мои ТТХ, в котором я мог бы "омедалиться", если есть что-то круче.
Цитата:
класс без ограничений - формула. он уже придуман. велкам!
Согласен, надо только афишировать что выходить можно на любой матчасти и это не будет дисквалификацией.
А на сильный ветер чтонить типа Open 85 всё-таки хотелось бы, с минимумом ограничений.
ultra33 вне форума Ответить с цитированием