Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.12.2013, 23:05
#223
Samouchka
Windsurfer

Аватар для Samouchka
 
Club: Хронический одиночка.
Location: Хургада
Weight: 184см. 75кг. kg.
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от koenig Посмотреть сообщение
]
У производителей задача "не разводить", а удовлетворять спрос потребителей на качественные товары
с отличными характеристиками. Естественно, пользоваться этими качественными товарами тоже надо учиться.. [/i]
Помнится в одной из тем нам убедительно кто-то рассказывал, что присутствуя на совещании производителя, на вопрос "когда мы прекратим выпускать эти плохие паруса?"(речь шла о больших безкамберках), слышал ответ: "Когда глупцы закончат их покупать". А этот производитель в то же самое время, убеждал нас что его паруса самые лучшие.
В любом бизнесе задача одна: максимальная прибыль, а для этого все средства хороши, а уж такие традиционные, проверенные временем как "разводить" и "втюхивать", просто не заменимы. Но "цеховую солидарность" никто не отменял, тут я Вас понимаю.

Цитата:
Сообщение от koenig Посмотреть сообщение
И кстати, тут некоторые пламенно негодуэ по поводу необходимости разоружения после каждой каталки.
Так это уже давно обязательное требование для нормальной матчасти, иначе ничего не выдержит, просто RTFM...
Просто считаю, что вещи(включая и паруса с мачтами) должны служить мне, а не я им. При этом ни каких проблем не возникает. Мачта, по моей практике, самая долгоиграющая часть снаряги.
Samouchka вне форума Ответить с цитированием