Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.12.2013, 12:03
#14
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Благодаря статистике я узнал, что примерно к 50му дню сезона водного мне уже хочется кататься по снегу и возникает эдакая расслабленная пресыщенность :)
Да, похоже на правду, хотя я немного и не дотянул до 50-и (подвел El Fedra El Saggira, который обошёл Кипр стороной). Моя статистика уже не изменится, поэтому проголосовал. А выпавший уже 11 декабря снег на Кипре явно сместил акценты.

Это был один из благоприятнейших сезонов на Кипре и действительно есть некая удовлетворенность. Ветра было достаточно на волновую каталку несколько раз в месяц круглый год, что составило примерно 80% от моих 46. Даже работая в строгом офисе, где отпроситься не прокатывает, это число могло быть много больше. Еще очень много ветренных выходных дней было пропущено из-за травм и болезней, семейных дел, а также просто неорганизованности и тупняка (например, приехать на спот слишком поздно). Всё это с учетом того, что виндсёрфинг отпуск за год я брал только один и реализовал 8 из 10 дней. Остальные отпуска были наоборот, чисто семейные без виндсёрфинга, то есть наоборот, пропущенные ветренные дни.

Судя по ответам получается, что Кипрские ветровые условия совсем уж не плохие. А также, похоже, что полтинник - хорошее, здоровое число. Буду надеяться, что такое положение не ухудшится и есть, что пожелать всем в Новом Году

Всем, как минимум, по полтиннику хвативших дней. С наступающим!
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием