Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.12.2013, 13:37
#254
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Во скока воды налили, пока я работу работал У меня как обычно - деньги пруца, баржи труца, кабеля рвуца Малому подарок не могу только найти - впору новую тему создавать.
Ладно, я понял свою ашыпку - не фиг было ТС советовать о вечном задуматься, тачки рулят!
Ло, с тобой все ясно, вся твоя философия (или знание о этом предмете) укладывается в ульяновское "Быт определяет сознание" и отрицание базовых инстинктов человека как популяции животного мира. Ну что ж, достойно уважения. Тем более, спор для тебя носит развлекательный характер, я чувствую. Слышать и анализировать собеседника ты не привык (я могу ошибаться, не спорь).
Хочу только под занавес сказать специально для тебя - однажды ты поймешь, что горячая вода, электричество и т.д. - УСЛОВНОСТИ, а вот желание тра..ться (для мужиков) и желание быть оттра...ной (для женщин) - это уже УСЛОВИЕ развитие человечества, а теория относительности, "Евгений Онегин" и пр. (включая автомобили) - павлиньи перья. Но разочарование может быть очень болезненным. Фсем пис, встретимся на воде
antiglob вне форума Ответить с цитированием