Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.11.2013, 22:46
#626
meral
Windsurfer

 
Club: -
Location: Дахаб/киев
Weight: 120 kg.
Благодарностей: 1
когда я спрашивал у 5квадратов мне сказали нету.
я ламер, да. я не могу на доске в 124 литра с шириной 74 при ветре в 7-8 на парусе 8 разогнаться. потому что доска такая идет при моем весе вровень с водой.

одно дело когда доска коцнута в паре мест,меня это вообще не парит, другое когда у нее царапины через все днище шириной в 15 см, куча мелких косяков и вспухлостей и нескользяк частично отсутвует. и других таких нету. или вон 136 ss все 2 штуки, из которых одна была с водой внутри а у второй нескользяк стерт чуть менее чем полностью. хотя fws новые да. но заявлены то pro, заплачено тоже за pro. тут вопрос не в том что нельзя кататся на fws. вопрос в тенденции.

когото подставлять? какието у вас странные понятия. говорилося открыто. вроде никто ничего не скрывал. говорили арабы на станции. больше одного раза. инфу про отсутсвие проката на станции 1 5 квадратов получил на ресепшене 5 квадратов. инфу про будущее закрытие станции 3 gary nass получил лично от garry nass.

в суботу ветер был. на 7.7/80 см доску. в воскресенье глисировало меньше 25% в спиди. причем половина из них подростки. я в таких условиях считаю что все же ветра нету. в воскресенье встал в петли два раза, нормально разогнался раз.

а вообще это все офтоп. по теме - все прекрасно. но тенденции не радуют.
meral вне форума Ответить с цитированием