Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.11.2013, 21:04
#624
meral
Windsurfer

 
Club: -
Location: Дахаб/киев
Weight: 120 kg.
Благодарностей: 1
Gera я говорю, что сказали местные. давайте не будем обвинять меня в предвзятости, мне как пользователю, вообщето, выгодней чтоб как можно больше сюда приехало и станции купили новое оборудование. меня в сентябре не было. и я там написал, что это со слов местных. может у них "не было" это наше "на 9ки". но учитывая отсутсвие этих самых девяток это не сильно меняет дело.

а то что 9ток в прокате нет - факт. лично прошел и на станциях спросил. если они гдето есть но говорят нет - то это ж все равно что нету. учитывая количество желающих их занят даже если их было бы штук 5 - не помогло бы.
у 5 квадратов есть 8.5. у гари неша есть 8.2 хелкеты(на станции 2 ровно 3 штуки и 2 7.7). был 9.5, был(один). на просьюбу дать его мне, сначала сказали, что у него лата поломана, вытащили и сказали "опа, а он порвалься".

с досками мне тоже смысла чето неправду гооврить нету, че я от этого выиграю то? я говорю как я вижу, как видит ситуацию не-локал. может конечно гдето что то и есть по знакомству. но в прокате все грустно с большими размерами досок и парусов. очень грустно. было лучше. например новых jp slalom pro 80+ у гари неша 0 штук. все поцарапанные по всему днищу или пробитые.
с маленькими досками традиционно все лучше. но это не отменяет закрытия двух станций(из 10 кажися)

а недует не 5 дней. а вобщемто уже 6. и те два дня что дуло было по три часа на 8.2. и прогноз не сильно(следующие 4 дня около 8-9). если катает по акватории ОДНА формула два-три часа в день, или формула и слаломка с loftом когото из локалов - я считаю это не дует. можно конечно засчиатать как дует, но чтот както процент тех для кого дует не превышает 5. то,что дует в 7 утра меня не греет, ибо станции в 7 утра не работают. конечно, лучше 9 дней из 10 на 8ки чем день из 10 на 5ки. но ведь на 8ки то не дует. а больших парусов- нет.

в мае я был, дуло два часа в день на 9.5(тот rs-slalom который развалилься) дня 3 за 9 дней. щас вроде как даже лучше,да. но все равно както слабенько для начала ноября. и явно недостаточно даже для разогнаться без петель.

с утра(в 10), конечно, как всегда дует. метров 5. с минималькой 0-3. а на беби-бей даже станция показывает 8. но только в спид зоне и лагуне этих 8 нет. в камикадзе нет не ветра ни волны. вот седня, например, с утра ктото каталься. станции открыли - уже никто не катался.

сегодня видел парусов больше чем когда либо до этого. по всей лагуне стояли. и в спидзоне их больше 20 было(тоже стояли).

да специально для тех, кто весит сильно ниже 80 - все прекрасно, есть и pro версии досок 86-118л и слаломки, все есть. но опятьтаки, я говорю со всоей колокольни и нигде этого не скрывал вроде.


ну и что из сказаного мною. не соответсвует действительности?
вообще если у вас другая точка зрения, вы ее выскажите, не стесняйтесь.
meral вне форума Ответить с цитированием