Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.10.2013, 11:54
#12
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Ну по поводу телочек - тут проблема...на юге у них не принято стоять на берегу на ветру и дожидаться крутых гонщегов, вейверов и фристайлеров...за всю мою каталку на юге (года 4 думаю или 5) встречал на себе взгляды лишь раз когда летом возле берега где куча купающихся с понтом положил лэйдаун на вейв-доске...а так летом не дует в общем то...ну а уж на шкотики никто смотреть явно не наремерен...вот если бы вместо шкотиков увидели бы платиновую галду на шее, очки и часы картье и меня вылезающего из нулячего тонированного брабуса - интерес был бы куда заметнее....

теперь по теме...вообще возникает вопрос...а почему нельзя РСиксовый парус пользовать на слаломной доске и гонять на нем к примеру опен-85??? чем он собственно плох???
На марафоне явственно почувствовал нужду без конца менять настройки в процессе гонки ибо у берега всегда было мало, а в акияне почти всегда много...иногда оказывался в закисонах из которых не мог выбраться (была бы возможность - сделал бы пузо до самого верха, чтоб хоть как-то выскочить и уехать)...к следующей гонке отпускал и потом сражался с передозом...расстояния большие и ветер разный...почему бы не иметь возможность побаловаться с летучками...Вообще результат Лапина на достаточно старом Туше с галсовой летучкой и на коцепте нацкласса мне лично бы весьма польстил...так что я для себя не увидел причин для смеха...

По поводу выхода на берег...у меня в Мысхако к примеру, где я частенько катаюсь эта процедура на тазике с 50+ плавником - тот еще гемор...везде камни, меляка далеко и волнишка...тысячу раз подумаешь, а надо ли выскакивать при каждой нужде поднастроиться и рисковать 100% мачтой, плавником или еще чем...

По поводу парусов для рейсборда я так понимаю они на слаломной доске ни канают вообще ибо рассчитаны на водоизмещение??
Шляпа вне форума Ответить с цитированием