Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.10.2013, 00:54
#155
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Ты и еще пара неадекватов это далеко не все и не постоянно. Кажется в прошлом году я тоже тебе об этом говорил. Толстокожесть говорит не о том, что я не понимаю "легких и изящных" (гы-гы, как ты себе польстил), а о том, что мне пофиг на подколы, от которых ты взвоешь. Т.е. ту планку, чтоб меня вывести из себя, тебе не удалось перепрыгнуть своими самыми жирными помидорами. Чтоб быть честным, скажу, что эту планку моей терпимости удалось перейти только Дауни. Но там было пожелание серьезных проблем моим ближайшим родственникам, мало кто вообще опускается до такого уровня.
Форумная репутация меня вообще не сильно тревожит. Я четко разделяю общение на форуме и общение в реале и мне искренне жаль тех, кто и в жизни остается под влиянием и-нет общения. Меня вполне устраивает общение в реальной жизни с людьми, которые присутствуют на этом форуме. Люди как-то понимают, что игрушки у всех разные. Но тебя должна больше беспокоить не моя репутация на форуме, а то, что говорят люди общавшиеся с тобой в реале. Вот это куда более тревожный звоночек. Об этом я тебе тоже говорил, и больше не хочу копаться в твоем грязном белье. Завязывай.
burashkache вне форума Ответить с цитированием