Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.10.2013, 22:17
#153
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Ну тут троллинг и хамство не разделяют, ибо если цель троллинга - создание срача, то бишь кого-то подцепить, нажав на "больную мозоль" (другими словами обидеть). Вы тут уже договорились, что подкол становится хамством, если помидор попал в цель. Если тот же самый помидор, но кинутый в другого, не попал в цель, иначе говоря не зацепил юзера с более толстокожей душевной организацией, и тот не обиделся, то это уже и не хамство вовсе.
Т.е. тогда и ты ни кому тут не хамил, если я правильно тебя понял, но троллить пытался активно (по моему пониманию сути предмета обсуждения).

Опять же все проблемы в планке, которую юмор переходит и начинает быть обидным. Планка это у всех своя и подкалывая кого-то бы сначала не стараемся эту планку перепрыгивать, но есть место и для ошибок, тк иногда не предугадать уровень тонкости внутренней душевной организации.
Вот к примеру
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Первый же твой пост в этой теме был с упоминанием моего искаженного ника с негативным окрасом.
Кроки нашел обидным. Хотя на мой взгляд было просто мое изложение его взгляда, выраженного чуть ранее.
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Если Кроки нравиться игра на кларнете, то несомненно искусство, ибо все, что он не умеет/не любит - просирание жизни. Сия зависимость легко прослеживается по его изречениям.
burashkache вне форума Ответить с цитированием