Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.10.2013, 11:26
#1
Ilich
Windsurfer

Аватар для Ilich
 
Club: сам по себе
Location: химки
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 13
Посоветуйте слаломку

Итак уже голову сломал какую слаломку взять!!!Претенденты :
-Tabou Manta 81 129л карбон -смущает карбоновая версия ,другой нет и я в гонках не участвую,нужна надёжность
-STARBOARD ISONIC WOOD 127л цена и внешний вид вызывают рвотные позывы ,хотя по большому счёту на вид можно забить
-RRD Fire Race W-Tech V3 135л что то только сейчас посмотрел на эту доску ,тяжеловата ,но наверно покрепче остальных
-RRd X-Fire Ltd V5 129л самая дорогая и самая красивая на мой взгляд (опять же внешний вид не в счёт) на сколько оправдана покупка этой доски ,да вес у неё самый маленький -думаю чудес врятле появится -скорее всего ломучая понтовая скорлупка!!!
-F2 Sputnik или SX SILBERPFEIL первая попроще и у обоих космический ценник ,интересует только 135л
---Может ещё что AND ,JP,Fanatic
Короче посоветуйте ,единственно в чём определился окончательно это литраж 127-135л и это не обсуждается считайте это моим заскоком .Рассматриваю и бу варианты ,денег полтинник или чутка больше ,ну или допустим убедите что RRd X-Fire оставит всех претендентов далеко позади по всем параметрам -перекину сюда деньги отложенные на парус. Очень буду признателен за советы !Спасибо!
Ilich вне форума Ответить с цитированием