Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.09.2013, 12:40
#82
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Вы, прежде чем писать, ознакомьтесь с материалом поближе. В тот год не было ветра и соревнования были под угрозой полного срыва, поэтому отменять было уже нельзя. Кроме того, в описанной гонке ветер быстро стихал, а люди были на маленьком, что и послужило причиной трудностей с вырезанием.

А, вообще, по словам очевидцев, того же Овчарука, который был несколько раз - на Дэфи, если что-то не так, идет сразу отмена, орги сразу постулируют, что лучше 1 нормальная гонка, а не 5 гомогонок.

И нечего прикрываться кем-то! Это вообще позор! Ставили же несколько лет без лавировок - не трудно, оказывается.
Вон Ваня Петров ставит в Питере ровно - без мучений каких-либо. Факер провел на 5 баллов в Дахабе соревнования - >40 заездов, ни одной помарки.

В как вы ставите - вспомню серфомай, 1ю гонку - все катальщики едут от моря в берег, дистанция ставится от берега в море. Я 8 галсов вырезался к старту.

upd. И что мне особенно нравится - нет, чтобы признать: "да, мы облажались". Нет, будут, как попугаи, твердить: "мы все в шоколаде, а вы дураки, кататься не умеете."

Цитата:
Большое спасибо Организаторам!
Большое спасибо Организаторам еще раз, так как они платят зарплату: лодочникам, администраторам, трактористам, уборщицам, бухгалтерам, охране, аниматорам и т.д. Заправляют и чинят лодки, накачивают буйки и хранят их весь год.
Позитивно, я даже где-то с этим согласен. НО:
Анапа потому и развалилась, что орги в жесткой форме клали болт на мнение участников.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием