Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.08.2013, 21:28
#313
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 517
Цитата:
Сообщение от Don_Radja Посмотреть сообщение
Сегодня катался в плавках под гидрик. Вчера в шортах поверх гидрика (короткого). А позавчера только в гидрике. А, да, а позавчера на вечерней сессии в шортах поверх гидрошорт. А вот плавки под гидрик, а сверху шорты одеваю редко, хотя бывает.

Какой сцуко пункт выбирать???
плавки на гидрик попробуй. Без этого нет полной картины для выбора.

Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Не видел и не могу найти. На бис!
Вай, Лобзик, не строй из себя девственницу. Все ты видел.
эту страничку просмотри.
http://raceyou.ru/showthread.php?t=12179&page=8

Там же ты признавался, что шорты на гидрик одеваешь не для того, чтоб пипирка не вытарчивала, а якобы чтоб была твоя четкая и однозначная дифференциация на воде и еслиб придумали яркие разноцветные гидрики, ты бы катался только в гидрике и не превращался на воде в макаку. Но вот недавно ты снова начал приводит аргументы в пользу защиты от внешних взоров своего выпирающего холмика, а в сторону другой половины прозвучали обвинения в эксгибиционизме. Опять же в открытой голосовалке в этой теме ты скрыл это и написал, что не надеваешь шорты на гидрик. Мутный ты чилавечек, Лобзик, ой мутный.

Цитата:
Сообщение от Njord Посмотреть сообщение
Про макак - киндергартен. Вот бы мне так пообезьянничать http://www.raceyou.ru/gallery/showim...p?i=3603&c=109
Старайся, работай и все получится. Но причем тут именно эта фотка? Он без гидрика http://www.raceyou.ru/gallery/showim...p?i=3614&c=109
burashkache вне форума Ответить с цитированием