Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.08.2013, 13:11
#6
Palekhin
Windsurfer

Аватар для Palekhin
 
Sail Number: 36
Location: Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 8
Я вижу тут два момента:
1. Дело наверное даже не в том, что будут созданы проблемы для судей (хотя, безусловно, читать четыре цифры удовольствия мало) сколько в том чтобы подстегнуть владельцев номеров к более активному участию в проводимых соревнованиях, что есть гуд.
2. Для того чтобы у кого то "отнять" номер нужны определенные механизмы: согласитесь что не вы этот номер человеку давали чтобы его отнимать. Таким образом, чтобы что то отнять, нужно обладать полномочиями : дать, отнять, перераспределить и т.д.
Еще: не забывайте что многие номера из первой тысячи не имеют просто технической возможности пересечься на воде: фристайл и формула например.
Мое предложение:
Надо вводить какие то минимальные членские взносы за годовое пользование номером: я сомневаюсь что найдется идиот который просто ежегодно будет тупо платить сто рублей за владение номером но не участвовать в соревнованиях. Параллельно действительно вменить каждому серферу обязанность давать ссылки на результаты.
А накопленный фонд по итогам года распределять лучшим серферам, проявившим себя по ходу проводимых соревнований
Palekhin вне форума Ответить с цитированием