Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.08.2013, 01:55
#52
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Да я не про Медано, я в принципе. Агата же говорила, что и на гладкой фордак пока сопротивляется.
Ну как сопротивляется... Если честно, я дома на него подзабила, лень наверно... Как-то - не идет и хрен бы с ним, вроде как многие говорят - если не гоняешься, то и не очень он нужен, оверштаг полезнее. С оверштагом быстрым дела лучше, но на волнах тоже пока без шансов, долго делаю. Наверное если конкретно озадачиться фордаком, я и дома его за сезон добью, но наверное здесь это мало поможет: одно дело чоп, 6,0 и 7 м/с, другое дело волна, 3,5-4,0, и 15 м/с. И доски меньше и другие. Я потому и решила заняться оверштагом - думала на волнах да в прибое пригодится, а на практике - какой там оверштаг, свалить бы быстрее оттуда, где все рушится.

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Агата! тутвсе в восторге, а главное я не услышал... бла бла...ветер волны...
мы едем к Максо на дальняк в ноябре?
Ну я прям даже и не знаю... Я там в ноябре два раза в безветрие попадала, а я живу в такой ж..пе мира, где билеты на самолет стоят примерно так же, как в космос. Вот летом я б пожалуй хотела бы, но до лета еще дожить надо.

Цитата:
Сообщение от Valmi Посмотреть сообщение
Да, сегодня клевые волны были, меня тоже после обеде в прибое постирало ))) 85+4.2
Вчера что-то разминулись с вами поехать в рыбный ресторан, были на станции и на воде напротив нее...

А по поводу прогресса - я на этом споте накатал уже много месяцев, но до сих пор падаю на фордаках и тем более на оверштагах, в прибое месит. В прошлые поездки этим парился, а сейчас просто катаю в удовольствие.
А мы как договорились - приехали к 8, минут 15 подождали да и уехали туда, жрать очень хотелось ))) а телефон я традиционно забыла. Ну ничего, еще съездим. Мы потом там еще по кафешкам пробежались - вас нигде не было. Объелись вот из-за вас, попробовать же все хотелось, заказали гору еды )))

Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Агата, это просто этап. Да, болезненный, из-за амбиций. Со мной было, и я уверен с большинством тоже.
Юра, перечитала еще раз твой пост, да, все верно - раньше прибой прошла и уже ура, день удался. Теперь прошла за день пять раз и семь раз была постирана - незачет, ибо не круто и вообще позор. И вообще, хочется уже кататься а не стираться.
Видимо надо вернуть то самоощущение и все встанет на место.
Agata вне форума Ответить с цитированием