Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.07.2013, 22:19
#169
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
О том, кто они были должен знать Юра Шарай, т.к. прокатчик после случившегося подъехал на станцию и кто-то из наших поехал туда. После чего Юра начал искать, кто это и кто ее знает. Все что я знаю - со слов Юры. По идее, все, и прокатчик, и бананисты местные и Юра должен их всех знать.

Просмотрел все фото, но, похоже, что это произошло раньше. К сожалению, Надя в тот момент снимала на другой стороне и подошла на Азовскую сторону уже ближе к 11. А то можно было бы хотя бы трафик на воде увидеть и кто был в тех краях.

Я в тот момент был как раз в том направлении с ученицей, но мы катали не далее 500 метров от Серфприюта и мое внимание, естественно, было полностью на ученице. Я увидел только мчавшийся во весь опор катер Серфприюта от станции в направлении Казачьего берега, а ближе к берегу параллельно с той же скоростью несся гидроциклист. Это было уже минут через 20-30, т.е. когда Татьяну уже вывезли на берег. Попробую узнать контакты моей ученицы и связаться. Возможно, что она на левом галсе могла что-то видеть.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием