Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.07.2013, 18:23
#87
Шайтан
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от Риш Посмотреть сообщение
Из паруса жалко - а вдруг у нас таки задует?
Ну, я же не свой парус имел в виду. У нас в хранилке много всяких парусов висит. Если немного плёнки отрезать, то никто, наверное, и не заметит.

Цитата:
Сообщение от Риш Посмотреть сообщение
Мама говорит, что для накрывания грядок покупает полиэтилен н ближайшем рынке. Он прочный и большими кусками идет.
На мой взгляд, это расточительство. Зачем тратиться на полиэтилен? Накрывайте грядки парусами.

Цитата:
Сообщение от Surfmonster Посмотреть сообщение
Нет мы не теряем, мы наблюдаем рождение нового писателя юмориста, а на нас обкатывается материал,
Вот уж нет! Ни о какой обкатке не может быть и речи - данный продукт всецело Ваш, для "чужих" людей не предназначен.

Цитата:
Сообщение от Surfmonster Посмотреть сообщение
рождаемый во время неудержимых приступов графомании.
Есть такое дело... Постараюсь, по возможности, бороться с недугом. Но полное излечение медицина не гарантирует.

Цитата:
Сообщение от Surfmonster Посмотреть сообщение
Шайтан, без обид, я за реализацию любых талантов, особенно литературного, коим сам не обладаю, у тебя же неплохо получается, но только не в разделе же про матчасть упражняться. Хотя бы в кальянной.
Такая ситуация сложилась "исторически". Я задал вопрос (в первом посте). Причём, написал, что понимаю - проблема эта не большая. Однако, у меня эта проблема была.
После чего я имел удовольствие наслаждаться плодами искромётного юмора некоторых форумчан.
Так и не получив ответа на вопрос, я решил тоже пошутить...

Цитата:
Сообщение от Surfmonster Посмотреть сообщение
Хватит уже концы дрочить, а в месте с ними и мозг форумчан.


--------------------------------------------------

--- Как СЕРЬЁЗНО просушить трапшкоты? ---

А вот что на сегодняшний день я мог бы ответить (сам себе) на вопрос ТС:

1. Такая проблема замечена только у трапшкотов NeilPryde.
2. Высушить трапшкоты можно пылесосом.
3. В процессе сушки пылесос может перегреться. Следите за этим и своевременно выключайте его для охлаждения.
4. Если пылесос перестал работать, то это ещё не значит, что он сломался. Возможно, сработала защита от перегрева.
Шайтан вне форума Ответить с цитированием